Starts und Ergebnisse

Starts und Ergebnisse 2020

Datum Platz Partner Partnerin Turnier Klasse Disziplin
21.11.2020 Peter Karola Turnier Sen III S Standard
Helmer Helmer GIfhorn
08.11.2020 Peter Karola Deutsche Meisterschaft Sen II S Standard
Helmer Helmer Dresden
08.11.2020 Elsa Deutschland-Pokal Solo Jug JMC
Hebestreit Dresden
08.11.2020 Amelie Deutschland-Pokal Solo Jug JMC
Fuchs Dresden
07.11.2020 Alexandr Maria Deutsche Meisterschaft Sen I S Latein
Uciteli Bohmke Dresden
07.11.2020 Max Konstanze Deutsche Meisterschaft Hgr S Standard
Naumann Freitag Pinneberg
07.11.2020 Peter Marlen Deutsche Meisterschaft Hgr S Standard
Spasov Heilmann Pinneberg
07.11.2020 Lilly Thyra Deutschland-Pokal Duo Jug JMC
Holland-Nell Wenzel Dresden
01.11.2020 Paul-Theodor Mira Turnier Jun II D Latein
Schubert Klinger Stadtroda
01.11.2020 Paul-Theodor Mira Turnier Jun II D Standard
Schubert Klinger Stadtroda
01.11.2020 Bendix Emma Turnier Jun II D Latein
Hitziger Petereit Stadtroda
01.11.2020 Bendix Emma Turnier Jun II D Standard
Hitziger Petereit Stadtroda
31.10.2020 Herrmann Berenike Turnier Hgr A Latein
Seyffarth Reech Stadtroda
31.10.2020 Maximilian Verena Turnier Hgr A Latein
Krimig Gabbe Stadtroda
31.10.2020 Maurice Marlen Turnier Hgr D Latein
Galow Galow Stadtroda
31.10.2020 Maurice Marlen Turnier Hgr D Standard
Galow Galow Stadtroda
04.10.2020 5 Maurice Marlen Turnier Hgr D Standard
Galow Galow Bad Blankenburg
03.10.2020 3 Herrmann Berenike Turnier Hgr A Latein
Seyfarth Reech Bad Blankenburg
03.10.2020 1 Mario Cornelia Turnier Sen III A Standard
Nietzschmann Nietzschmann Bad Blankenburg
03.10.2020 3 Maurice Marlen Turnier Hgr D Latein
Galow Galow Bad Blankenburg
03.10.2020 7 Maurice Marlen Turnier Hgr D Standard
Galow Galow Bad Blankenburg
19.09.2020 3 Mario Cornelia Turnier Sen II C Latein
Nietzschmann Nietzschmann Leipzig
19.09.2020 1 Mario Cornelia Turnier Sen III A Standard
Nietzschmann Nietzschmann Leipzig
06.09.2020 6 Maurice Marlen Landesmeisterschaft Jug D Standard
Galow Galow Limbach-Oberfrohna
06.09.2020 3 Bendix Emma Landesmeisterschaft Jun II D Standard
Hitziger Petereit Limbach-Oberfrohna
06.09.2020 1 Thomas Nicolett Landesmeisterschaft Jug D Standard
Keller Bornemann Limbach-Oberfrohna
06.09.2020 1 Paul-Theodor Mira Landesmeisterschaft Jun II D Standard
Schubert Klinger Limbach-Oberfrohna
06.09.2020 3 Paul-Theodor Mira Landesmeisterschaft Jun II C Standard
Schubert Klinger Limbach-Oberfrohna
05.09.2020 6 Frank Stephanie Landesmeisterschaft Sen III S Standard
Büchel Büchel Limbach-Oberfrohna
05.09.2020 1 Peter Karola Landesmeisterschaft Sen III S Standard
Helmer Helmer Limbach-Oberfrohna
05.09.2020 8 Christoph Anke Landesmeisterschaft Sen III A Standard
Kleinfeld Kleinfeld Limbach-Oberfrohna
05.09.2020 2 Maximilian Verena Landesmeisterschaft Hgr A Standard
Kriemig Gabbe Limbach-Oberfrohna
05.09.2020 3 Max Konstanze Landesmeisterschaft Hgr S Standard
Naumann Freitag Limbach-Oberfrohna
05.09.2020 1 Mario Cornelia Landesmeisterschaft Sen III A Standard
Nietzschmann Nietzschmann Limbach-Oberfrohna
05.09.2020 8 Mario Cornelia Landesmeisterschaft Sen III S Standard
Nietzschmann Nietzschmann Limbach-Oberfrohna
05.09.2020 2 Peter Marlen Landesmeisterschaft Hgr S Standard
Spasov Heilmann Limbach-Oberfrohna
08.03.2020 Mark Michelle WDSF-Turnier Jun II B Latein
Birst Uciteli Brno
08.03.2020 32 Pawel Clarissa WDSF-Turnier Hgr S Standard
Kowalewski Stewen Brno
08.03.2020 39 Peter Marlen WDSF-Turnier Hgr S Standard
Spassov Heilmann Brno
08.03.2020 7 Tim Angelina WDSF-Turnier Jug A Standard
Fleischer Bar Brno
06.03.2020 3 Tim Angelina WDSF-Turnier under 21 S Standard
Fleischer Bar Brno
23.02.2020 29 Mark Michelle Deutsche Meisterschaft Jug A Latein
Birst Uciteli Coswig
23.02.2020 27 Peter Karola WDSF-Turnier Sen III S Standard
Helmer Helmer Vösendorf
22.02.2020 39 Peter Karola WDSF-Turnier Sen III S Standard
Helmer Helmer Vösendorf
22.02.2020 31 Peter Marlen WDSF-Turnier Hgr S Standard
Spasov Heilmann Vösendorf
22.02.2020 6 Mark Michelle Deutsche Meisterschaft Jun II B Latein
Birst Uciteli Coswig
22.02.2020 4 Bendix Emma Turnier Jun II D Latein
Hitziger Petereit Berlin
08.02.2020 10 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen IV Standard
Torka Torka Antwerpen
02.02.2020 2 Mark Michelle Landesmeisterschaft Jug A Latein
Birst Uciteli Coswig
02.02.2020 1 Mark Michelle Landesmeisterschaft Jun II B Latein
Birst Uciteli Coswig
02.02.2020 6 Morten Benita Landesmeisterschaft Jug B Latein
Stricker Mayerl Coswig
02.02.2020 3 Thomas Nicolett Landesmeisterschaft Jug D Latein
Keller Bornemann Coswig
02.02.2020 5 Maurice Marlen Landesmeisterschaft Jug D Latein
Galow Galow Coswig
02.02.2020 2 Bendix Emma Landesmeisterschaft Jun II D Latein
Hitziger Petereit Coswig
02.02.2020 4 Paul-Theodor Mira Landesmeisterschaft Jun II D Latein
Schubert Klinger Coswig
02.02.2020 7 Mario Cornelia Landesmeisterschaft Sen II C Latein
Nietzschmann Nietzschmann Coswig
02.02.2020 1 Mario Cornelia Landesmeisterschaft Sen II D Latein
Nietzschmann Nietzschmann Coswig
01.02.2020 2 Alexandr Maria Landesmeisterschaft Sen I S Latein
Uciteli Bohmke Coswig
01.02.2020 6 Hermann Berenike Landesmeisterschaft Hgr A Latein
Seyffarth Reech Coswig
01.02.2020 9 Morten Benita Landesmeisterschaft Hgr B Latein
Stricker Mayerl Coswig
25.01.2020 3 Mario Cornelia Turnier Sen III A Standard
Nietzschmann Nietzschmann Halle
25.01.2020 2 Thomas Nicolett Turnier Jug D Latein
Keller Bornemann Halle
25.01.2020 2 Thomas Nicolett Turnier Jug D Standard
Keller Bornemann Halle
25.01.2020 4 Maurice Marlen Turnier Jug D Latein
Galow Galow Halle
25.01.2020 6 Maurice Marlen Turnier Jug D Standard
Galow Galow Halle
19.01.2020 30 Peter Karola Ranglisten-Turnier Sen III S Standard
Helmer Helmer Glinde
18.01.2020 5 Maurice Marlen Turnier Jug D Latein
Galow Galow Chemnitz
18.01.2020 5 Maurice Marlen Turnier Jug D Standard
Galow Galow Chemnitz