Datum Platz Partner Partnerin Turnier Klasse Disziplin
25.11.2018 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen IV S Standard
Torka Torka Noordhoek
25.11.2018 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen III S Standard
Torka Torka Noordhoek
25.11.2018 Richard Madalina Ranglistenturnier Jug A Latein
Barthel Mindru Rendsburg
25.11.2018 Nicolas Julia Turnier Jug A Latein
Uciteli Staub Rendsburg
25.11.2018 Nicolas Julia Ranglistenturnier Jug A Standard
Uciteli Staub Rendsburg
25.11.2018 Mark Michelle Ranglistenturnier Jun II B Latein
Birst Uciteli Rendsburg
25.11.2018 Mark Michelle Turnier Jun I B Latein
Birst Uciteli Rendsburg
24.11.2018 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen IV S Standard
Torka Torka Noordhoek
24.11.2018 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen III S Standard
Torka Torka Noordhoek
24.11.2018 Nicolas Julia Ranglistenturnier Jug A Latein
Uciteli Staub Rendsburg
24.11.2018 Nicolas Julia Turnier Jug A Standard
Uciteli Staub Rendsburg
24.11.2018 Mark Michelle Turnier Jun II B Latein
Birst Uciteli Rendsburg
24.11.2018 Richard Madalina Ranglistenturnier Jug A Latein
Barthel Mindru Rendsburg
18.11.2018 Benjamin Natalie Einladungsturnier Hgr S Latein
Becker Agater Chomutov
18.11.2018 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen II S Standard
Torka Torka Wien
17.11.2018 Richard Madalina Turnier Jug A Latein
Barthel Mindru Ingolstadt
17.11.2018 Richard Madalina Turnier Jug A Standard
Barthel Mindru Ingolstadt
17.11.2018 Roman Elina Turnier Hgr B Standard
Handschuh Görler Weissenfels
17.11.2018 Roman Elina Turnier Hgr B Latein
Handschuh Görler Weissenfels
16.11.2018 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen III S Standard
Torka Torka Wien
17.11.2018 Roman Elina Turnier Hgr B Latein
Handschuh Görler Weissenfels
11.11.2018 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen IV S Standard
Torka Torka Dresden
11.11.2018 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen III S Standard
Torka Torka Dresden
11.11.2018 Eckhard Sylvia WDSF-Turnier Sen III S Standard
Thierfelder Deumer Dresden
11.11.2018 Peter Karola WDSF-Turnier Sen III S Standard
Helmer Helmer Dresden
10.11.2018 Jan-Georg Berenike WDSF-Turnier Jug A Latein
Stelzig Reech Dresden
10.11.2018 Jan-Georg Berenike WDSF-Turnier Jug A Standard
Stelzig Reech Dresden
10.11.2018 Benjamin Natalie WDSF-Turnier Hgr S Latein
Becker Agater Dresden
10.11.2018 Pawel Marlen WDSF-Turnier Hgr S Standard
Kowalewski Heilmann Dresden
10.11.2018 Max Konstanze  WDSF-Turnier Jug A Latein
Naumann Freitag Dresden
10.11.2018 Max Konstanze  WDSF-Turnier Jug A Standard
Naumann Freitag Dresden
10.11.2018 Nicolas Julia WDSF-Turnier Jug A Standard
Uciteli Staub Dresden
10.11.2018 Nicolas Julia WDSF-Turnier Jug A Latein
Uciteli Staub Dresden
10.11.2018 Mark Michelle WDSF-Turnier Jun I B Latein
Birst Uciteli Dresden
04.11.2018 2 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen IV S Standard
Torka Torka Usti nad Labem
04.11.2018 6 Marius Barbara WDSF-Turnier Sen III S Standard
Torka Torka Usti nad Labem
03.11.2018 21 Pawel Marlen Deutsche Meisterschaft Hgr S Standard
Kowalewski Heilmann Ludwigsburg
03.11.2018 1 Mark Michelle Turnier Jun II B Latein
Birst Uciteli Berlin
27.10.2018 16 Lilly Kira Ranglistenturnier Jug A JMD
Holland-Nell Czekalla Wilsdruff
20.10.2018 1 Benjamin Natalie Einladungsturnier Hgr-S Latein
Becker Agater Cheb
20.10.2018 8 Jan-Georg Berenike Einladungsturnier Jug A Latein
Stelzig Reech Cheb
20.10.2018 8 Jan-Georg Berenike Einladungsturnier Jug A Standard
Stelzig Reech Cheb
20.10.2018 7 Max Konstanze  Einladungsturnier Jug A Latein
Naumann Freitag Cheb
20.10.2018 4 Max Konstanze  Einladungsturnier Jug A Standard
Naumann Freitag Cheb
20.10.2018 9 Roman Elina Einladungsturnier Jug B Latein
Handschuh Görler Cheb
20.10.2018 9 Roman Elina Einladungsturnier Jug B Standard
Handschuh Görler Cheb
13.10.2018 15 Benjamin Natalie WDSF Open Hgr S Latein
Becker Agater Hradec Kralove
07.10.2018 11 Max Konstanze  Deutsche Meisterschaft Jug A Standard
Naumann Freitag Stuttgart
07.10.2018 19 Nicolas Julia Deutsche Meisterschaft Jug A Standard
Uciteli Staub Stuttgart
07.10.2018 30 Jan-Georg Berenike Deutsche Meisterschaft Jug A Standard
Stelzig Reech Stuttgart
07.10.2018 32 Richard Madalina Deutsche Meisterschaft Jug A Standard
Barthel Mindru Stuttgart
30.09.2018 9 Nicolas Julia WDSF-Turnier Rising Stars Standard
Uciteli Staub Jelena Gora
30.09.2018 31 Nicolas Julia WDSF-Turnier Youth Standard
Uciteli Staub Jelena Gora
30.09.2018 10 Nicolas Julia WDSF-Turnier U21 Standard
Uciteli Staub Jelena Gora
29.09.2018 44 Peter Karola Deutschlandpokal Sen III S Standard
Helmer Helmer Glinde
23.09.2018 1 Max Konstanze  Landesmeisterschaft Jug A Standard
Naumann Freitag Lommatzsch
23.09.2018 2 Nicolas Julia Landesmeisterschaft Jug A Standard
Uciteli Staub Lommatzsch
23.09.2018 4 Jan-Georg Berenike Landesmeisterschaft Jug A Standard
Stelzig Reech Lommatzsch
23.09.2018 6 Richard Madalina Landesmeisterschaft Jug A Standard
Barthel Mindru Lommatzsch
23.09.2018 2 Roman Elina Landesmeisterschaft Jug B Standard
Handschuh Görler Lommatzsch
23.09.2018 3 Rothnauer Arthur Landesmeisterschaft Jun II D Standard
Nicolette Bornemann Lommatzsch
22.09.2018 3 Pawel Marlen Landesmeisterschaft Hgr S Standard
Kowalewski Heilmann Lommatzsch
22.09.2018 1 Max Konstanze  Landesmeisterschaft Hgr A Standard
Naumann Freitag Lommatzsch
22.09.2018 2 Nicolas Julia Landesmeisterschaft Hgr A Latein
Uciteli Staub Lommatzsch
22.09.2018 3 Jan-Georg Berenike Landesmeisterschaft Hgr A Standard
Stelzig Reech Lommatzsch
22.09.2018 4 Roman Elina Landesmeisterschaft Hgr A Standard
Handschuh Görler Lommatzsch
22.09.2018 1 Roman Elina Landesmeisterschaft Hgr B Standard
Handschuh Görler Lommatzsch
16.09.2018 11 Benjamin Natalie WDSF Open Hgr S Latein
Becker Agater Prag (Rising Stars)
15.09.2018 29 Benjamin Natalie WDSF Open Hgr S Latein
Becker Agater Prag
01.09.2018 3 Roman Elina Turnier Hgr B Latein
Handschuh Görler Elsterwerda
01.09.2018 1 Roman Elina Turnier Hgr B Standard
Handschuh Görler Elsterwerda
01.09.2018 2 Roman Elina Turnier Jug B Latein
Handschuh Görler Elsterwerda
01.09.2018 1 Roman Elina Turnier Jug B Standard
Handschuh Görler Elsterwerda
25.08.2018 1 Marius Barbara Landesmeisterschaft Sen IV S Standard
Torka Torka Schneeberg
25.08.2018 5 Marius Barbara Landesmeisterschaft Sen III S Standard
Torka Torka Schneeberg
25.08.2018 1 Eckhard Sylvia Landesmeisterschaft Sen III S Standard
Thierfelder Deumer Schneeberg
25.08.2018 2 Peter Karola Landesmeisterschaft Sen III S Standard
Helmer Helmer Schneeberg
19.08.2018 1 Mario Cornelia Turnier Sen II C Standard Aufstieg nach Sen II B
Nietzschmann Nietzschmann Braunschweig
10.08.2018 11 Rene Heike WDSF Open Rangliste Sen II S Standard
Seyboth Seyboth Stuttgart
09.08.2018 207 Pawel Marlen WDSF Open Rangliste Hgr S Standard
Kowalewski Heilmann Stuttgart
09.08.2018 4 Tim Cynthia Turnier Hgr A Standard
Fleischer Gardellini Stuttgart
08.08.2018 125 Nicolas Julia WDSF Open Rangliste Jug A Latein
Uciteli Staub Stuttgart
08.08.2018 120 Tim Cynthia WDSF Open Rangliste Jug A Latein
Fleischer Gardellini Stuttgart
07.08.2018 222 Marius Barbara WDSF Open Rangliste Sen III S Standard
Torka Torka Stuttgart
07.08.2018 63 Peter Karola WDSF Open Rangliste Sen III S Standard
Helmer Helmer Stuttgart
07.08.2018 101 Nicolas Julia WDSF Open Rangliste Jug A Standard
Uciteli Staub Stuttgart
07.08.2018 41 Tim Cynthia WDSF Open Rangliste Jug A Standard
Fleischer Gardellini Stuttgart
22.07.2018 2 Mario Cornelia Turnier Sen II C Standard
Nietzschmann Nietzschmann Rosenheim
21.07.2018 2 Mario Cornelia Turnier Sen II C Standard
Nietzschmann Nietzschmann Rosenheim
08.07.2018 2 Marius Barbara WDSF Open Rangliste Sen VI S Standard
Torka Torka Wuppertal
08.07.2018 52 Pawel Marlen WDSF Open Rangliste Hgr S Standard
Kowalewski Heilmann Wuppertal
08.07.2018 12 Nicolas Julia Turnier Hgr A Standard
Uciteli Staub Wuppertal
08.07.2018 1 Tim Cynthia Turnier Hgr A Standard
Fleischer Gardellini Wuppertal
07.07.2018 18 Nicolas Julia Turnier Hgr A Latein
Uciteli Staub Wuppertal
07.07.2018 7 Tim Cynthia Turnier Hgr A Latein
Fleischer Gardellini Wuppertal
07.07.2018 40 Marius Barbara WDSF Open Rangliste Sen III S Standard
Torka Torka Wuppertal
07.07.2018 55 Peter Karola WDSF Open Rangliste Sen III S Standard
Helmer Helmer Wuppertal
07.07.2018 25 Pawel Marlen WDSF Open Rising Star Hgr S Standard
Kowalewski Heilmann Wuppertal
07.07.2018 45 Benjamin Natalie WDSF Open Rangliste Hgr S Latein
Becker Agater Wuppertal
06.07.2018 25 Benjamin Natalie WDSF Open Rising Star Hgr S Latein
Becker Agater Wuppertal
06.07.2018 10 Nicolas Julia WDSF Open U21 Jug A Standard
Uciteli Staub Wuppertal
30.06.2018 2 Tim Cynthia Turnier Hgr A Latein
Fleischer Gardellini Berlin
30.06.2018 1 Tim Cynthia Turnier Hgr A Standard
Fleischer Gardellini Berlin
24.06.2018 8 Mario Cornelia Turnier Sen II B Standard
Nietzschmann Nietzschmann Erfurt
24.06.2018 1 Mario Cornelia Turnier Sen II C Standard
Nietzschmann Nietzschmann Erfurt
24.06.2018 9 Mathias Tabea Turnier Hgr C Latein
Thurow Langer Leipzig
24.06.2018 4 Jan-Georg Berenike Turnier Jug A Latein
Stelzig Reech Leipzig
24.06.2018 2 Jan-Georg Berenike Turnier Jug A Standard
Stelzig Reech Leipzig
24.06.2018 3 Roman Elina Turnier Jug B Latein
Handschuh Görler Leipzig
24.06.2018 2 Roman Elina Turnier Jug B Standard
Handschuh Görler Leipzig
24.06.2018 2 Mark Michelle Turnier Jun II B Latein
Birst Uciteli Berlin
24.06.2018 5 Daniel Liliana Turnier Jun I D Latein
Lichtner Wedhorn Leipzig
24.06.2018 5 Daniel Liliana Turnier Kin D Latein
Lichtner Wedhorn Leipzig
16.06.2018 8 Benjamin Natalie Ranglistenturnier Hgr S Latein
Becker Agater Aachen
16.06.2018 5 Mario Cornelia Turnier Sen II B Standard
Nietzschmann Nietzschmann Chemnitz
16.06.2018 1 Mario Cornelia Turnier Sen II C Standard
Nietzschmann Nietzschmann Chemnitz
10.06.2018 49 Tim Cynthia Ranglistenturnier Jug A Latein
Fleischer Gardellini Berlin
10.06.2018 35 Max Konstanze  Ranglistenturnier Jug A Latein
Naumann Freitag Berlin
10.06.2018 31 Nicolas Julia Ranglistenturnier Jug A Latein
Uciteli Staub Berlin
10.06.2018 56 Jan-Georg Berenike Ranglistenturnier Jug A Latein
Stelzig Reech Berlin
10.06.2018 15 Roman Elina Turnier Jug B Latein
Handschuh Görler Berlin
10.06.2018 7 Roman Elina Turnier Jug B Standard
Handschuh Görler Berlin
09.06.2018 8 Tim Cynthia Ranglistenturnier Jug A Standard
Fleischer Gardellini Berlin
09.06.2018 18 Max Konstanze  Ranglistenturnier Jug A Standard
Naumann Freitag Berlin
09.06.2018 9 Roman Elina Turnier Jug B Latein
Handschuh Görler Berlin
09.06.2018 4 Roman Elina Turnier Jug B Standard
Handschuh Görler Berlin
09.06.2018 1 Richard Madalina Turnier Jug B Latein Aufstieg nach Jug A Lat
Barthel Mindru Berlin
09.06.2018 1 Richard Madalina Turnier Jug B Standard Aufstieg nach Jug A Std
Barthel Mindru Berlin
09.06.2018 1 Mark Michelle Turnier Jun I B Latein
Birst Uciteli Berlin
09.06.2018 24 Benjamin Natalie WDSF-Turnier Hgr S Latein
Becker Agater Kosice
09.06.2018 19 Nicolas Julia Ranglistenturnier Jug A Standard
Uciteli Staub Berlin
09.06.2018 30 Jan-Georg Berenike Ranglistenturnier Jug A Standard
Stelzig Reech Berlin
09.06.2018 4 Eckhard Sylvia Turnier Sen III S Standard
Thierfelder Deumer Halle
09.06.2018 5 Rene Heike Deutsche Meisterschaft Sen II S Standard
Seyboth Seyboth Darmstadt
26.05.2018 29 Peter Karola Ranglistenturnier Sen III S Standard
Helmer Helmer Glinde
21.05.2018 3 Eckhard Sylvia Turnier Sen III S Standard
Thierfelder Deumer Braunlage
20.05.2018 15 Rene Heike Weltmeisterschaft Sen II S Standard
Seyboth Seyboth Olomouc
20.05.2018 1 Mario Cornelia Turnier Sen II C Standard
Nietzschmann Nietzschmann Braunlage
19.05.2018 1 Mario Cornelia Turnier Sen II B Standard
Nietzschmann Nietzschmann Bennewitz
19.05.2018 1 Mario Cornelia Turnier Sen II C Standard
Nietzschmann Nietzschmann Bennewitz
19.05.2018 1 Tim Cynthia Turnier Jug A Standard
Fleischer Gardellini Coswig
19.05.2018 5 Jan-Georg Berenike Turnier Hgr A Standard
Stelzig Reech Coswig
19.05.2018 2 Jan-Georg Berenike Turnier Jug A Standard
Stelzig Reech Coswig
19.05.2018 5 Roman Elina Turnier Hgr B Latein
Handschuh Görler Coswig
19.05.2018 4 Roman Elina Turnier Jug B Latein
Handschuh Görler Coswig
19.05.2018 3 Roman Elina Turnier Jug B Standard
Handschuh Görler Coswig
19.05.2018 1 Mark Michelle Turnier Jun I B Latein
Birst Uciteli Coswig
19.05.2018 2 Mark Michelle Turnier Jun II B Latein
Birst Uciteli Coswig
19.05.2018 8 Mathias Tabea Turnier Hgr C Latein
Thurow Langer Coswig
19.05.2018 4 Daniel Liliana Turnier Jun I D Latein
Lichtner Wedhorn Coswig
18.05.2018 118 Peter Karola Weltmeisterschaft Sen III S Standard
Helmer Helmer Olomouc
18.05.2018 152 Frank Stephanie Weltmeisterschaft Sen III S Standard
Büchel Büchel Olomouc
12.05.2018 7 Mathias Tabea Turnier Hgr C Latein
Thurow Langer Jena
06.05.2018 47 Benjamin Natalie WDSF-Turnier Hgr S Latein
Becker Agater Frankfurt
06.05.2018 21 Jan-Georg Berenike Ranglistenturnier Jug A Standard
Stelzig Reech Frankfurt
06.05.2018 12 Nicolas Julia Ranglistenturnier Jug A Standard
Uciteli Staub Frankfurt
06.05.2018 4 Tim Cynthia Ranglistenturnier Jug A Standard
Fleischer Gardellini Frankfurt
06.05.2018 19 Max Konstanze  Ranglistenturnier Jug A Standard
Naumann Freitag Frankfurt
06.05.2018 13 Roman Elina Turnier Jug B Latein
Handschuh Görler Frankfurt
06.05.2018 6 Roman Elina Turnier Jug B Standard
Handschuh Görler Frankfurt
06.05.2018 5 Richard Madalina Turnier Jug B Latein
Barthel Mindru Frankfurt
06.05.2018 3 Richard Madalina Turnier Jug B Standard
Barthel Mindru Frankfurt
06.05.2018 22 Mark Michelle Ranglistenturnier Jun II B Latein
Birst Uciteli Frankfurt
06.05.2018 49 Denys Katja Turnier Hgr B Latein
Kostiushyn Seidel Frankfurt
05.05.2018 34 Pawel Marlen Ranglistenturnier Hgr S Standard
Kowalewski Heilmann Frankfurt
05.05.2018 57 Jan-Georg Berenike Turnier Hgr A Latein
Stelzig Reech Frankfurt
05.05.2018 24 Tim Cynthia Ranglistenturnier Jug A Latein
Fleischer Gardellini Frankfurt
05.05.2018 36 Max Konstanze  Ranglistenturnier Jug A Latein
Naumann Freitag Frankfurt
05.05.2018 23 Roman Elina Turnier Jug B Latein
Handschuh Görler Frankfurt
05.05.2018 5 Roman Elina Turnier Jug B Standard
Handschuh Görler Frankfurt
05.05.2018 9 Richard Madalina Turnier Jug B Latein
Barthel Mindru Frankfurt
05.05.2018 6 Richard Madalina Turnier Jug B Standard
Barthel Mindru Frankfurt
05.05.2018 7 Mark Michelle Turnier Jun I B Latein
Birst Uciteli Frankfurt
05.05.2018 58 Denys Katja Turnier Hgr B Latein
Kostiushyn Seidel Frankfurt
05.05.2018 2 Alexandr Maria Turnier Sen I A Standard
Uciteli Bohmke Frankfurt
05.05.2018 37 Nicolas Julia Ranglistenturnier Jug A Latein
Uciteli Staub Frankfurt
05.05.2018 5 Mathias Tabea Turnier Hgr C Latein
Thurow Langer Berlin
04.05.2018 38 Peter Karola Ranglistenturnier Sen III S Standard
Helmer Helmer Frankfurt
04.05.2018 1 Alexandr Maria Turnier Sen I A Latein
Uciteli Bohmke Frankfurt
22.04.2018 22 Jan-Georg Berenike Deutsche Meisterschaft Jug A Kombination
Stelzig Reech Heilbronn
22.04.2018 18 Nicolas Julia Deutsche Meisterschaft Jug A Kombination
Uciteli Staub Heilbronn
22.04.2018 15 Max Konstanze  Deutsche Meisterschaft Jug A Kombination
Naumann Freitag Heilbronn
22.04.2018 7 Tim Cynthia Deutsche Meisterschaft Jug A Kombination
Fleischer Gardellini Heilbronn
22.04.2018 1 Richard Madalina Turnier Jug B Latein
Barthel Mindru Neuruppin
22.04.2018 1 Richard Madalina Turnier Jug B Standard
Barthel Mindru Neuruppin
21.04.2018 36 Frank Stephanie Ranglistenturnier Sen III S Standard
Büchel Büchel Nürnberg
14.04.2018 7 Marius Barbara Deutsche Meisterschaft Sen IV S Standard
Torka Torka Dresden
14.04.2018 2 Alexandr Maria Deutsche Meisterschaft Sen I A Kombination
Uciteli Bohmke Dresden
14.04.2018 4 Pawel Marlen Turnier Hgr S Standard
Kowalewski Heilmann Grimma
14.04.2018 4 Roman Elina Turnier Jug B Latein
Handschuh Görler Grimma
14.04.2018 2 Richard Madalina Turnier Jug B Latein
Barthel Mindru Grimma
14.04.2018 2 Richard Madalina Turnier Jug A Standard
Barthel Mindru Grimma
14.04.2018 1 Richard Madalina Turnier Jug B Standard
Barthel Mindru Grimma
08.04.2018 3 Mario Cornelia Turnier Sen II B Standard
Nietzschmann Nietzschmann Berlin
08.04.2018 1 Mario Cornelia Turnier Sen II C Standard
Nietzschmann Nietzschmann Berlin
02.04.2018 66 Denys Katja Turnier Hgr B Latein
Kostiushyn Seidel Berlin
01.04.2018 26 Benjamin Natalie WDSF-Turnier Hgr S Latein
Becker Agater Berlin
01.04.2018 72 Denys Katja Turnier Hgr B Latein
Kostiushyn Seidel Berlin
31.03.2018 23 Jan-Georg Berenike Ranglistenturnier Jug A Standard
Stelzig Reech Braunschweig
01.04.2018 6 Tim Cynthia Ranglistenturnier Jug A Standard
Fleischer Gardellini Braunschweig
01.04.2018 13 Nicolas Julia Ranglistenturnier Jug A Standard
Uciteli Staub Braunschweig
01.04.2018 16 Max Konstanze  Ranglistenturnier Jug A Standard
Naumann Freitag Braunschweig
01.04.2018 8 Richard Madalina Turnier Jug B Standard
Barthel Mindru Braunschweig
01.04.2018 29 Mark Michelle Ranglistenturnier Jun II B Latein
Birst Uciteli Braunschweig
01.04.2018 4 Mark Michelle Turnier Jun I B Latein
Birst Uciteli Braunschweig
01.04.2018 70 Mathias Tabea Turnier Hgr C Latein
Thurow Langer Berlin
01.04.2018 2 Alexandr Maria Turnier Sen I A Standard
Uciteli Bohmke Berlin
31.03.2018 2 Alexandr Maria Turnier Sen I A Latein
Uciteli Bohmke Berlin
31.03.2018 51 Jan-Georg Berenike Ranglistenturnier Jug A Latein
Stelzig Reech Braunschweig
31.03.2018 21 Tim Cynthia Ranglistenturnier Jug A Latein
Fleischer Gardellini Braunschweig
31.03.2018 19 Nicolas Julia Ranglistenturnier Jug A Latein
Uciteli Staub Braunschweig
31.03.2018 17 Max Konstanze  Ranglistenturnier Jug A Latein
Naumann Freitag Braunschweig
31.03.2018 7 Roman Elina Turnier Jug B Latein
Handschuh Görler Braunschweig
31.03.2018 3 Richard Madalina Turnier Jug B Latein
Barthel Mindru Braunschweig
30.03.2018 40 Pawel Marlen Turnier Hgr S Standard
Kowalewski Heilmann Berlin
30.03.2018 49 Frank Stephanie Turnier Sen III S Standard
Büchel Büchel Norderstedt
30.03.2018 10 Peter Karola Turnier Sen III S Standard
Helmer Helmer Norderstedt
30.03.2018 6 Richard Madalina Turnier Jug B Latein
Barthel Mindru Braunschweig
30.03.2018 5 Mario Cornelia Turnier Sen II C Standard
Nietzschmann Nietzschmann Berlin
30.03.2018 7 Mario Cornelia Turnier Sen II D Latein
Nietzschmann Nietzschmann Berlin
24.03.2018 1 Rene Heike Landesmeisterschaft Sen II S Standard
Seyboth Seyboth Dresden
24.03.2018 5 Peter Karola Landesmeisterschaft Sen II S Standard
Helmer Helmer Dresden
24.03.2018 2 Nicolas Julia Gebietsmeisterschaft Jug A Kombination 1. der LM
Uciteli Staub Dresden
24.03.2018 3 Max Konstanze  Gebietsmeisterschaft Jug A Kombination 2. der LM
Naumann Freitag Dresden
24.03.2018 6 Jan-Georg Berenike Gebietsmeisterschaft Jug A Kombination 4. der LM
Stelzig Reech Dresden
24.03.2018 1 Alexandr Maria Turnier Sen I S Kombination
Uciteli Bohmke Radebeul
24.03.2018 7 Christoph Anke Landesmeisterschaft Sen II A Standard
Kleinfeld Kleinfeld Dresden
24.03.2018 3 Mario Cornelia Landesmeisterschaft Sen II C Standard
Nietzschmann Nietzschmann Dresden
24.03.2018 1 Mario Cornelia Landesmeisterschaft Sen II D Standard
Nietzschmann Nietzschmann Dresden
17.03.2018 26 Benjamin Natalie Deutsche Meisterschaft Hgr S Latein
Becker Agater Bremen
17.03.2018 9 Christoph Anke Turnier Sen II A Standard
Kleinfeld Kleinfeld Radebeul
17.03.2018 3 Alexandr Maria Turnier Sen I A Standard
Uciteli Bohmke Radebeul
17.03.2018 1 Alexandr Maria Turnier Sen I A Latein
Uciteli Bohmke Radebeul
11.03.2018 14 Tim Cynthia Gebietsmeisterschaft Jug A Kombination
Fleischer Gardellini Fürth
11.03.2018 8 Mathias Tabea Turnier Hgr C Latein
Thurow Langer Berlin
03.03.2018 3 Richard Madalina Turnier Jug A Latein
Barthel Mindru Berlin
03.03.2018 1 Richard Madalina Turnier Jug B Latein
Barthel Mindru Berlin
03.03.2018 2 Richard Madalina Turnier Jug B Standard
Barthel Mindru Berlin
03.03.2018 11 Daniel Liliana Turnier Jun I D Latein
Lichtner Wedhorn Berlin
03.03.2018 8 Daniel Liliana Turnier Kin D Latein
Lichtner Wedhorn Berlin
25.02.2018 4 Eckhard Sylvia Turnier Sen III S Standard
Thierfelder Deumer Berlin
25.02.2018 2 Peter Karola Turnier Sen III S Standard
Helmer Helmer Berlin
25.02.2018 26 Max Konstanze  Deutsche Meisterschaft Jug A Latein
Naumann Freitag Berlin
25.02.2018 13 Nicolas Julia Deutsche Meisterschaft Jug A Latein
Uciteli Staub Berlin
25.02.2018 63 Jan-Georg Berenike Deutsche Meisterschaft Jug A Latein
Stelzig Reech Berlin
25.02.2018 18 Tim Cynthia Deutsche Meisterschaft Jug A Latein
Fleischer Gardellini Berlin
24.02.2018 11 Mark Michelle Deutschlandpokal Jun I B Latein
Birst Uciteli Berlin
24.02.2018 46 Mark Michelle Deutsche Meisterschaft Jun II B Latein
Birst Uciteli Berlin
17.02.2018 6 Peter Karola Turnier Sen III S Standard
Helmer Helmer Kassel
17.02.2018 1 Mario Cornelia Turnier Sen II D Standard
Nietzschmann Nietzschmann Kassel
17.02.2018 1 Richard Madalina Turnier Jug B Latein
Barthel Mindru Leipzig
17.02.2018 1 Mark Michelle Turnier Jun II B Latein
Birst Uciteli Leipzig
10.02.2018 35 Benjamin Natalie WDSF-Turnier Hgr S Latein
Becker Agater Budapest
04.02.2018 5 Nikolas Julia Landesmeisterschaft Jug A Latein
Uciteli Staub Dresden
04.02.2018 3 Tim Cynthia Landesmeisterschaft Jug A Latein
Fleischer Gardellini Dresden
04.02.2018 1 Max Konstanze  Landesmeisterschaft Jug A Latein
Naumann Freitag Dresden
04.02.2018 7 Jan-Georg Berenike Landesmeisterschaft Jug A Latein
Stelzig Reech Dresden
04.02.2018 1 Jan-Georg Berenike Landesmeisterschaft Jug B Latein Aufstieg nach Jug A Latein
Stelzig Reech Dresden
04.02.2018 1 Duc Anh Elaine Landesmeisterschaft Jug D Latein
Nguyen Böttger Dresden
04.02.2018 3 Roman Elina Landesmeisterschaft Jug B Latein
Handschuh Görler Dresden
04.02.2018 4 Mark Michelle Landesmeisterschaft Jun II B Latein
Birst Uciteli Dresden
04.02.2018 1 Mark Michelle Landesmeisterschaft Jun I B Latein
Birst Uciteli Dresden
04.02.2018 3 Daniel Liliana Landesmeisterschaft Jun I D Latein
Lichtner Wedhorn Dresden
04.02.2018 2 Daniel Liliana Landesmeisterschaft Kin D Latein
Lichtner Wedhorn Dresden
03.02.2018 2 Max Konstanze  Landesmeisterschaft Hgr A/S Latein LM Hgr A
Naumann Freitag Dresden
03.02.2018 4 Tim Cynthia Turnier Jug A  Standard
Fleischer Gardellini München
03.02.2018 1 Benjamin Natalie Landesmeisterschaft Hgr S Latein
Becker Agater Dresden
03.02.2018 2 Frank Stephanie Landesmeisterschaft Sen II B Latein
Büchel Büchel Dresden
03.02.2018 1 Alexandr Maria Landesmeisterschaft Sen I A Latein
Uciteli Bohmke Dresden
28.01.2018 2 Mathias Tabea Turnier Hgr C Latein
Thurow Langer Halle
27.01.2018 4 Eckhard Sylvia Turnier Sen III S Standard
Thierfelder Deumer Halle
21.01.2018 5 Phillipp Linda Turnier Hgr A Latein
Helbig Linke Coswig
21.01.2018 4 Phillipp Linda Turnier Hgr A Standard
Helbig Linke Coswig
21.01.2018 3 Jan-Georg Berenike Turnier Hgr A Standard
Stelzig Reech Coswig
21.01.2018 2 Jan-Georg Berenike Turnier Jug A Standard
Stelzig Reech Coswig
21.01.2018 2 Jan-Georg Berenike Turnier Hgr B Latein
Stelzig Reech Coswig
21.01.2018 2 Jan-Georg Berenike Turnier Jug B Latein
Stelzig Reech Coswig
21.01.2018 3 Richard Madalina Turnier Jug A Latein
Barthel Mindru Coswig
21.01.2018 1 Richard Madalina Turnier Jug B Latein
Barthel Mindru Coswig
21.01.2018 2 Richard Madalina Turnier Jug B Standard
Barthel Mindru Coswig
20.01.2018 10 Rene Heike Turnier Sen II S Standard
Seyboth Seyboth Glinde