17.02.2018 - OT, Jug. B Latein
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
AMark Eisenblätter BRingo Hölschke CChristoph Losensky DRebecca Schöne ERalf Treschl 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6.
Samba
1Richard Barthel / Madalina Mindru 1 1 1 1 2 4 - - - - - 1,0 1,0
2Vladimir Behrendt / Polina Kachina 3 2 3 2 1 1 3 - - - - 2,0 2,0
9Enrico Fischer / Sofiya Shpak 2 3 2 3 3 0 2 5 - - - 3,0 3,0
11Philipp Grundmann / Lilly Borst 5 6 5 6 6 0 0 0 0 2 5 6,0 6,0
20Jonas Miguel Lis / Daniela Wilhelmine Kühl 4 4 4 4 4 0 0 0 5 - - 4,0 4,0
24Hubert Reszka / Patrycja Adamczyk 6 5 6 5 5 0 0 0 0 3 - 5,0 5,0
Cha Cha
1Richard Barthel / Madalina Mindru 1 1 1 2 3 3 - - - - - 1,0 2,0
2Vladimir Behrendt / Polina Kachina 3 3 3 1 1 2 2 5 - - - 3,0 5,0
9Enrico Fischer / Sofiya Shpak 2 2 2 3 2 0 4 - - - - 2,0 5,0
11Philipp Grundmann / Lilly Borst 5 5 5 6 5 0 0 0 0 4 - 5,0 11,0
20Jonas Miguel Lis / Daniela Wilhelmine Kühl 4 4 4 4 4 0 0 0 5 - - 4,0 8,0
24Hubert Reszka / Patrycja Adamczyk 6 6 6 5 6 0 0 0 0 1 5 6,0 11,0
Rumba
1Richard Barthel / Madalina Mindru 1 1 1 1 3 4 - - - - - 1,0 3,0
2Vladimir Behrendt / Polina Kachina 3 3 3 2 1 1 2 5 - - - 3,0 8,0
9Enrico Fischer / Sofiya Shpak 2 4 2 3 2 0 3 - - - - 2,0 7,0
11Philipp Grundmann / Lilly Borst 5 6 5 6 5 0 0 0 0 3 - 5,0 16,0
20Jonas Miguel Lis / Daniela Wilhelmine Kühl 4 2 4 4 4 0 1 1 5 - - 4,0 12,0
24Hubert Reszka / Patrycja Adamczyk 6 5 6 5 6 0 0 0 0 2 5 6,0 17,0
Paso Doble
1Richard Barthel / Madalina Mindru 1 1 1 1 2 4 - - - - - 1,0 4,0
2Vladimir Behrendt / Polina Kachina 3 4 3 2 1 1 2 4 - - - 3,0 11,0
9Enrico Fischer / Sofiya Shpak 2 3 2 3 3 0 2 5 - - - 2,0 9,0
11Philipp Grundmann / Lilly Borst 5 6 5 5 5 0 0 0 0 4 - 5,0 21,0
20Jonas Miguel Lis / Daniela Wilhelmine Kühl 4 2 4 4 4 0 1 1 5 - - 4,0 16,0
24Hubert Reszka / Patrycja Adamczyk 6 5 6 6 6 0 0 0 0 1 5 6,0 23,0
Jive
1Richard Barthel / Madalina Mindru 1 1 1 1 3 4 - - - - - 1,0 5,0
2Vladimir Behrendt / Polina Kachina 3 4 3 2 1 1 2 4 - - - 3,0 14,0
9Enrico Fischer / Sofiya Shpak 2 3 2 3 2 0 3 - - - - 2,0 11,0
11Philipp Grundmann / Lilly Borst 5 5 5 5 6 0 0 0 0 4 - 5,0 26,0
20Jonas Miguel Lis / Daniela Wilhelmine Kühl 4 2 4 4 4 0 1 1 5 - - 4,0 20,0
24Hubert Reszka / Patrycja Adamczyk 6 6 6 6 5 0 0 0 0 1 5 6,0 29,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.5 erstellt.